Я С Марса

Почему в паутину квартиры холостяка так часто ловятся девушки?

Ответы
Nick Moslem

Связка ключей на ладони... брелок,
Нет, ни звонить, ни стучаться не надо,
Просто возьми... вдруг найдется предлог –
Ливень на улице... пик снегопада?
Да, в коридоре всегда полумрак,
Светится лампочка здесь в полнакала...
В общем-то, можешь придти просто так
Если соскучилась или устала.
Женщина? Вряд ли... я буду один –
Книги, стихи или звезды с балкона,
А может, поймаю на “Ретро...”Teach In ”
И не услышу, что ты уже дома...
Нет, я не сплю, это часто вот так
Я закрываюсь глазами от мира,
Просто как вечер - в душе кавардак,
И тишина,... и пустая квартира...
Форточку? Жарко? Ах, да... накурил;
Ты извини меня, больше не буду...
Встретить кого-нибудь, чтоб полюбил?
... может и встречу,... если забуду.
Ты же замерзла! И пальцы как лед!
Вот я растяпа... горячего чаю?
С сушками хочешь? И липовый мед?
Ну, скажем так... я немного скучаю...
Слушай, да я растерялся почти –
Не предложил тебе даже раздеться!
Как ты вошла? Я оставил ключи?
И подошли? ... а ведь были от сердца...

Сказоч-Ник

Я С Марса

это чьё? )

Nick Moslem

С инета

Я С Марса

ясно)

Лариса Скворцова

В Крыму сентябрьская жара!Люксы от 350руб с чел,Новый,современный мини отель«Настенька»в центре пгт.Николаевки на первой линии,50 м.от моря, 40 км.от Симферополя,Севастополя,Евпатории.Россия +79787106913-ЛАРИСА или lara.evg@mail.ru- пишем!!!!Фото на однокласниках- http://ok.ru/krym2015.g/ 😉

НЕ
Наталька Ефимова

Потому что все девушки от природы хотят замуж ,а холостяк наверное дурак раз всех туда тащит ))мозги надо иметь и уважение к своему органу который он туда сюда на лево направо...с кем попало...мужик никакой

Я С Марса

училка?

НЕ
Наталька Ефимова

Нет опыт

Варвара Урусова

По -польски есть правило: "Кобьеты нэ ходят до меншен" - простите за искажение "прононса" - ЖЕНЩИНЫ НЕ ХОДЯТ К МУЖЧИНАМ. М еня удивило и порадовало своей ПРИЛИЧНОСТЬЮ такое правило!

Я С Марса

и все его соблюдают? ))

Варвара Урусова

Так - прилично себя вести, а там уж - у кого какой вкус и какие задачи...Всё непросто, жить по букве закона и морали - очень сложно, но всё возможно верующему! Помогай всем Боже по личному их прошению!

Елена Галкина

Потомучто самому некогда порядок навести а где женщина, там уют и супом пахнет и пирожками, а он кушать вкусно хочет вот паутина и помогает обоим и ей и ему

Елена Галкина

Погода за окном радует? и где вы? Я в Подмосковье и дрянь погода, и пасмурно, как осенью.

Владислав Козлов

у нас такая же хрень

Елена Галкина

Ясно, с четверга в центр тепло придет, обещают

Владислав Козлов

я верю Путлеру и Димону! 🙂 🙂 🙂

Natali *

Порядок должен быть всегда и везде

Елена Белая

Вспоминается анекдот- мужчина догоняет и окликает женщину-Девушка!- А Вы уверены?-Женщина!- А Вы проверили?- Минуточку!- а Вы успеете?

Елена

мУЖЧИНАМ ЕСЛИ ЧЕГО НАДО ОНИ БЫВАЮТ ЛАСКОВЫМИ , НЕЖНЫМИ , А НАМ ЖЕНЩИНАМ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ СЛОВА О ЛЮБВИ , ВОТ И ПОПАДАЕМ В СЕТИ!

Инна Кривоносова

холостяк по-ходу молодой, посмотрим как он в 45 лет в свою "паутину" кроме бабушек еще кого-нибудь сможет поймать...

Маргарита Смолова

сегодня холостяк, а завтра мужчина, имеющий семью... это нормально, он в поиске своей единственной и желанной

Нелли Нефёдова

В надежде на счастливое будущее , но холостяки ищут приключения на время ,поэтому холостяками и остаются

Ксения М.

наивные счастья ищут... а если паутина большая - это бесполезное занятие... значит закоренелый холостяк

Та
Татьяна

с тряпками, ведром и метлой? пускайте лишь с пылесосом, парогенератором и умением хорошо готовить

Татьяна Попова

Девушки вообще любят заполнять собой различные пространства, а уж тем более холостяцкие убежища!

Я С Марса

))

Елена Варыгина

девушки-как глупенькие мушки-столько паутины наломают-пока поумнеют!!! и все равно попадаются !!))))

Irina Frolova

Если бы это была паутина - она бы быстро перестала быть холостяцкой, скорее это дырявый карман!

Эльвира

Потому что думают, что там мёд. А там оказывается паук, который соки вытянет, а шкуру выбросит )

Я С Марса

жуть какая)))

Эльвира

а то ж.... )

А*
Анна *****

Было бы удивительно, если бы холостяк ловился в паутину квартиры девушки. Хотя все возможно..

Я С Марса

))))

Тамара Голубева

потому что эта паутина в квартире, если бы она была в шалаше то и попалась бы девушка вряд ли

Тамара Голубева

да вы не парьтесь возьмите пылесос и......

Я С Марса

долой вся побелка? )

Тамара Голубева

а вам что известки не на что купить? зато паутины не будет, дышать легче станет

Я С Марса

)))))

Наталья Скобелева

Потому что в квартире женатого мужчины всю паутину жена вычистила, ловиться не во что.

Я С Марса

точно!

Наталья Скобелева

По себе знаете!

Светлана Волостнова

Потому что кроме того вся квартира пропиталась воздухом желаний нормального мужика!