Ole +Ole

В Америке, чтобы считаться красивой, надо иметь под 10 кг волос и 64 зуба... А в России, СНГ? 😉

Ответы
Шепот

а зубы в 2 ряда штоль..как у акулы.... 🙊 и волосы подмышками как в звонке...ой маааама... 🙊 как страшно жить

Где Ты Там И Я

Натка, как я тя понимаю, но часть волос и два зуба я те одолжу...) Ток, когда в этой грёбанной Америке ты объявишься, я вырву у соседа четыре зуба и буду собирать волосы по всему переулку, ты уж будь добра, примешь меня, как родного гостя...

Шепот

всенепременно-даж и не сомневайся 😂

Наталья Попова

А в России и без этого все женщины красивые. Недаром . за честь иметь русскую жену, многие на все готовы.

Ольга .....

А зачем им вставные челюсти по верх своих ?)

Ole +Ole

У них и спросите... Мне же кажется, что при той широте улыбок, что на их фото - они все в один ряд должны поместиться...:)

Angelina Goncharova

как говорят - волос долог - да ум короток

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А в России 10 кг спереди и 20 сзади

Мишка Могилевский

Тебя жа в цЫрке показувать нада..))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не сметь ограничивать число зрителей! Я - народное достояние!

Мишка Могилевский

А волосы мягкие и шелковистые, али как щетинка?..))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какая щетинка?! Я, чай, не свинка!

Галина Осташко

бюст попышнее и попу покруглее))

Ole +Ole

Стремитесь соответствовать? 🙂

Галина Осташко

Было все на месте, в свое время)))))

Ole +Ole

😉 Пороху вам - в пороховницы... 🙂

Галина Осташко

И вам.... сладких попочек))

Ole +Ole

Амурлык! 🙂

Мирумир

про америку - откуда взято

Ole +Ole

Из высказывания одного писателя... Или актера... 😉

Мирумир

в пьяном бреду чего не скажешь

Ole +Ole

🙂