))

С чем ассоциируется у вас скромность...с отсутствием инициативы?

Ответы
Алла

Есть немало инициативных людей, которые не трубят о своих инициативах. А есть не очень "скромные" безынициативные.

))

Хорошо подметили 👍

Алла

Д

Алла

Благодарю 💐

Ирина Славянка

Нет.Просто скромные люди давно не ценятся.А они лучше наглых!

))

Вы правы🌸

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Скромность это отсутствие бахвальства.

Ллири Хесс

Хороший ответ.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.
С воспитанием и складом характера.

Сергій

Это совсем не совместимые понятия

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

не мешаться )) вот мои ассоциации))

Светлана

порядочность, тактичность

Бывает И Лучше..!

С уважением к людям..

Бывает И Лучше..!

Скрамность..)))

De
Denis

Скромность - это уважение к окружающим. Но придумать инициативу и предложить ни как на скромность не повлияют. Предложить идею можно и скромно.

Бывает И Лучше..!

Может я не так объяснила или вы не поняли.. Я сказала, что если проявил инициативу, не обязательно об этом говорить.. Жаль что нет звукового.. Как-то не могу объяснить...

De
Denis

Тут все зависит о окружении. Дома с родными да... На работе на своем стоять. Иначе просто на шею сядут.

Ал
Александр

вообще,пох"""🤔👍

Rinat Bikaev

размером

Александр Грызлов

Нету