Я С Марса

"Такси" на ТНТ. Садятся 2 чувака в машину. Ведущий поворачивается: - Здравствуйте, это программа "Такси", где вам не надо платить деньги, а деньги платят вам за правильные ответы. Меня зовут Алексей, вас как зовут? - Здравствуйте. Я Александр Друзь. - А я Максим Поташов. До Владивостока, пожалуйста...

Ответы
К В - 2.

вопрос знатокам.как зовут собаку клинтона.1 минута.ну они за головы гадали гадали.отвечают собаку клинтона зовут дик.ответ неправильный.собаку клинтона зовут билл.

Dasha Sokolova

Айда...до Владивостока....тут у одной хорошей девочки День Рождения))))

Я С Марса

))) специально тебе анекдот)

Dasha Sokolova

я поняла Мишуль...Спасибо))

Я С Марса

))

То
Тортуга

ЁПТЫТЬ!!! СОвсем забыл!!!!! Дашулька С Днем Рождения!!!! Извини, забыл!! Мир просто снес и забыл!!! Прости))) А тебе всего самого Лучшего!!! А чего захочешь- щелкни хвостом и будет!!!)))))

Dasha Sokolova

А ты как Джин и Друг подмагнешь...еси че)))) Пасибо Юрочка))))

То
Тортуга

!!!Всегда!!!!))))) Щелчек пальцев на удачу Тебе!!!))))

Dasha Sokolova

😘

Диана Грошева

А что-то нет уже этой программы))) Или есть? Поташова обожаю.

Дуняша Педалькина

на каждую старушку бывает проруша

Марина Буквина

ахахахахахахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!