Гена Кубрак

На работе одна девушка за 35+ меня называла самец. Не парень, не по имени а чисто самец. Почему так странновато? И у кого какие прозвища в колективе?

Ответы
Crazy Snowman

Такое обращение, как и обращение "мужчинка", исключительно от её невоспитанности и грубости. На которую, с тем же успехом, можно было обращаться к ней "сучка". Ко мне не только на работе, но и с абитуры обращались сугубо по имени-отчеству и прозвищ никто не давал

Fenix🇱🇹

Вы на работе вообще то и странно звучит , вот такое … Вообще то это можно расценить как сексуальное домогательство и подать жалобу . У нас нет никаких прозвищ , зовут по имени или должностному статусу .

Гена Кубрак

ну это не официально. а прозвища у нас почти у всех. между собой

Fenix🇱🇹

Ну это у вас

Ви
Виктория

наверное частная лавочка с дебильным руководством. если это руководство позволяет такое в коллективе

Fenix🇱🇹

Все может быть , такое впечатление что люди просто не осознают границ дозволенного и не понимают для чего они пришли на работу . На работу работать приходят , а не дружить . Это упущение начальника .

Ви
Виктория

у нас на работе и на работе с фирмой с которой я сотрудничаю 20 лет. за хамские слова в адрес кого-то увольняют. Даже я не сотрудник фирмы. но когда мне по телефону менеджер нахамил. а его директор это услышал. менеджера уволили. На хорошую зарплату нашли другого

Fenix🇱🇹

У нас вообще это не мыслимо не где , не в одной организации . Ну как исключение возможно может быть в малой частной какой то организации , где работают родственники. У нас вообще очень уважительное отношение и обращение к людям . Он/ она может быть пьяницей, бомжом, вести себя не адекватно и т. д , но при этом он все равно будет ponas/ ponė( pan / pani). Сдержанность , а где то закрытость , четкая постановка границ , уважительное отношение к другим это как раз наша национальная черта и этим мы сразу вычисляем приезжих .

Niherasebeblia

САМЕЦ-это мужчина,который всё умеет делать САМ(готовить,стирать,убирать...) и девушка(!!!) за 35+ сильно озабоченная,его ни с какого конца не интересует...даже когда он вдупелину бухой!🖼

Tрикcтeр

Она тебя хочет ! Хочет но молчит ! Зажми ее где нибудь в уголочке и скажи властно - я самец ! ....если будет отнекиваться - она твоя ! ...без вариантов !))

Гена Кубрак

и за домагательства закроют на СИЗО

Tрикcтeр

Пропизди змею 😂

Гена Кубрак

не, меня уже закрывали за попытку изнасилования. стремаюсь но хочется конешно

Изгоняюбесовлаем

Они говорят, что мужчина- тот у кого деньги есть)))) у кого только яйца- самец!))) не обольщайся

Гена Кубрак

самый окуенный ответ. мне тут тоже писали типа: человек - мущина , животное - самец

Алекс Венцель

Видимо её интересовала не ваша душа, а лишь ваши детородные качества...)))))))

Гена Кубрак

++ и пожоще чтобы

Еc
Евгений c

это она в чисто прикладном варианте смотрела на вас... ну, типа, самка... 😉

Гена Кубрак

да только не подпускала

Еc
Евгений c

ну, дистанцию держала...

Гена Кубрак

врядли я со своим ебальником к ней бы подьехал

Еc
Евгений c

ну, кто ж её знаешь, что там у дамы в голове... 😉

Пётр Ермаков

Этим самым она дала понять, что и она самка... для упрощения желаний...

Де
Дед

Мужчина, это тот,у кого есть деньги.
У кого их нет, тот просто самец...

Александр Макаров

Гордись Чувак....!!!!! Не каждый удосуживается такого звания. Завидую.

Гена Кубрак

тут какой то скрытый смысл

Александр Макаров

А ты трахни её. Может она поменяет своё мнение о вас.

Ле
Лена

🫢🧐

Улугбек

Такое видение Вас У Девушки Вашей, Ген!.. Ну и влип же Ты, Гена!!!🤣😃

Гена Кубрак

она не моя. сотрудница просто. и чем я влип непонятно

Улугбек

Быть так униженным - СТЫДНО...

Гена Кубрак

пхах. это разве унижение?.

Улугбек

Так - и до звания Почётного Кобеля можно дожить, Ген...!☝️

Александр Кульков

Здесь не Израиль — и — всё такое
По содержанию другое;

Гена Кубрак

какое в данном случае?

Александр Кульков

на самку косо сморишь . ))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У нас не принято прозвища давать. Авиатором называли.

Гена Кубрак

тут я так понял не совсем прозвище. скорее самец типа неотесаный чувак

Ко
Котэда

самец? Наверно у тебя ширинка была как-то растёгнута?

Гена Кубрак

не. все норм было

Ко
Котэда

странная девушка

Гена Кубрак

очень даже. а гонору..

Какая пошлая баба. Видимо, ощущает себя альфа-самкой.

Гена Кубрак

++ это ДА

Вл
Владимир

тогда и отнесись к ней так же как она тебя называет..

Ирина Карпова

животное- линяет, воняет, еще, вроде у вас прыщи..

Гена Кубрак

почему??

Ирина Карпова

коммент в самом начале диалога.

Гена Кубрак

т.е. это впрямом смысле сказано? я думал линяет это типа уходит

Ирина Карпова

она умная женщина, и также умно вас послала.другая бы вас просто и четко оправила матом.

Гена Кубрак

она меня никогда не подпускала. . а в обращении называла только самец и только меня. я думал это норм что видит во мне самца. но только в негативе относилась. я не понимал в каком смысле я был для нее самец.. без имени. чисто самец

🧩А
🧩 Алёна🧩

У нас все чинно- благородно, по имени-отчеству

Hi
Hiреr

Ты ее тоже самкой назови и посмотри реакцию))

Гена Кубрак

та как то в лом

Hi
Hiреr

боишься ее?

Гена Кубрак

нет. но я для нее самец. вот чисто самец. без имени

Hi
Hiреr

а с чего она тебя так вообще стала называть -зты ей повод дал?

Гена Кубрак

нет вроде. может из за внешности и камедонов (черных угрей). работал вахтой. может потный и зубы не всегда чищу. курю дешовые сигареты

Саша Аут

От интонации много зависит и от взгляда😁

Гена Кубрак

грубо. с брезгливостью какой то

Саша Аут

Ну вот и ответ, грубит и презирает. Причин может быть куча.

Гена Кубрак

каких к примеру? внешность? угри?

Саша Аут

Откуда мне знать, я ни вас не её не знаю. Такое могут сказать даже Аполлону при желании, а повод всегда найдётся, да хоть банальная зависть или недотрах..