Аманжол Оспанов

Я хорошо учил в школе русский язык. Я знаю хорошо орфографию русского языка. Только я не могу вспомнить значения слова ,,БРУТАЛЬНЫЙ? Что эт?

Ответы
++
+++++++

Беспардонный, жестокий, грубый Вам нравится такое определение..Мне нет И никогда не понимала, почему его ,порой, произносят с таким...придыханием)

Abc

А по -моему это слово происходит от слова БРУТТО!!! Даже значения совпадают!!!

Это Я А

это вы на аватарке похожа

Наталья Новинская

это не наше...

Аманжол Оспанов

Скорее всего я думаю, оно пришло к нам с запада)))

Наталья Новинская

да хоть откуда !

Айнагуль Сакенова

гламурный

Аманжол Оспанов

Понятно. 🙂