Адресат Выбыл

Как обычно, недовольные любят жаловаться-отдали дураку божий одуванчик в жены,вырастил,дубина бездушная, плотоядный кактус. Откуда растут ноги дурного воспитания?

Ответы
Татьяна Меренюк

От родителей!... но и тут спорный ответ... потому что, у того же родителя бывает один ребёнок эгоист, а другой хороший!...

Адресат Выбыл

Откуда выводы?

Татьяна Меренюк

От жизни!!!... у меня две дочки... и есть с чем сравнивать!!! Но они у меня хорошие но разные!

Адресат Выбыл

Какая внезапность, у других г@вно в конфете, а у себя лучше всех. Удивительная унылость

Татьяна Меренюк

Я Вам не сказала и говорила... что я такая идеальная и хорошая,... а все такие сволочи... Каждый делает так как считает нужным!

Адресат Выбыл

Вы продемонстрировали,что смогли

Nellika

От безграничной безответственности

Nellika

Обязательное условие

Адресат Выбыл

Нормальное

Nellika

Жизненно

Nellika

🙂

Та
Татьяна

От воспитания родителей.

Адресат Выбыл

То есть уроды к уродам,воспитанные - к культурным дряням?

Та
Татьяна

Вы слишком категоричны.

Адресат Выбыл

Не более вас

Та
Татьяна

Я слова "уроды" и "дряни" не употребляю. Не приравнивайте.

Адресат Выбыл

И писаете мимо горшка горошинами,бывает

Та
Татьяна

Хам, прикрывающийся картинкой, удачи в хамстве.

Адресат Выбыл

Старая ограниченная кошелка. Удачи на даче, хотя и там требуются мозги,которых у бабки нет

Фило Софочка

от вседозволенности

Адресат Выбыл

Приведите пример

Фило Софочка

извините,некогда,на работу пора....убегаю

Ев
Евгения

От дурных родителей

Адресат Выбыл

Но именно благими намерениями выстлана дорога в ад