Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Три важных правила:
не ходи в магазин голодной,
на свидание - возбуждённой
и не обновляй статус пьяной... )))

Ответы
НЕ
Наталья Емельянова

вот совсем согласна ,кроме магазина!а к стати про какой магазин речь идет? если продуктовый туда только голодной!(воображение лучше )

полина ***

Голодной в магазин не хожу-накладно,не возбуждаюсь-безполезно,а что до третьего-мой комп не переносит запаха спиртного,глючит.

Мири

)))АЙ,КАКОЙ ОН У ТЕБЯ)))а МОЙ ЛЮБИТДАЖЕ))

полина ***

А я его обманываю-дышу в сторону)))

Мири

Эт правильно)))

Наталья Маркова

Из них реально выполнимое только одно. А как протрезветь до статуса и что делать во втором случае? 😮

Мири

о да)

Лидия Лидочка

Не бойтесь в жизни перемен, Тем более, неотвратимых. Они приходят в тот момент, Когда они необходимы

Мири

Ладно

Сергей Кузьмин

"... ни кому не отвечай, когда зол, Ничего не обещай, когда счастлив. Ничего не решай, когда грустен.."

Tallink

:-)))..ну....дав понятно.....:-))))а про статус не догнал....:-(((будь любезна..:-))))разжуй ..а ???.....:-))))

Мири

Неа)))))))

Tallink

жжжжж......жадина!!!.......:-)))))))

Мири

Я позже,ладно,Юрочка-лапочка?)))))))И не жужжи на МЕНЯ!!!!))))

Tallink

я ЖУК!!!...я жжжжжжжужжжжжу!!!!......:-))))))я ещё тот ...жук!!!.....:-)))) ок!.....Маринчик...я подожду...:-))))))

Мири

))))))ЖЖЖУК!

Jennett

Вообще на комп нужно алкотестер ставитьЁ

Tallink

:-))))

Алексей Воловиков

ты что-нибудь нарушила?голодная,возбужденная и пьяная-мне все нравится.В тебе-особенно

Di
Dimer

Первые два правила понятны - имеют последствия, а насчет третьего - опять не понял...

Di
Dimer

Конечно!!! А ты - нет?

Мири

Обожаю)

Di
Dimer

Взаимно!!! А какой?

Мири

Хороший.Арабика)

Di
Dimer

Тоже когда-то любил арабику, теперь хватает только на растворимый Нескафе Голд...

Elena ***********

ТРИ ВАЖНЫХ ПРАВИЛА СВЕДУ К ОДНОМУ - НИПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ТЕРЯЙ СЕБЯ

Лола Юг

Вот про третье...тут вааще без комментариев...согласна на все 100!!!!

Ариф Мамедов

Наоборот, лучше возбужденной на свидание прийти, но сдержанной

Боже Вiльна

а какой нужно ходить на свидание - аки золотая рыбка

Мири

А это как?

Боже Вiльна

красивая, холодная, не п и з д ю ч а я, любые три желания - на раз!))))

Боже Вiльна

а еще скользкая, забыла

Анечка &

ещё одно есть, отключай нахрен телефон когда пьешь

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

это точно))))

Юрий Ю. Ахуткин

)) какая интересная история вырисовывается

Мири

))))))аха

Та
Татьяна

а в книжный то можно и с голодом войти..)))...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а книжный голод?)))))))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

вот как раз в книжный меня пускать никак нельзя - я весь магазин скуплю))

Та
Татьяна

первое правило ваше уже отпадает.)))

Хорошая Девочка

Ой, слава богу моя голова всегда на месте.

♛ О*Contra Spem ♛

какая ж ты прелесть

Сергей Громов

Все так интересно!!! Нарушайте правила!

Мири

)))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не-а вот последнее самое интересное

Му
Мурочка

мне тоже нравится))))))))))))

Не Киану Я

Не ходи на свидание с полными яями?

Не Киану Я

Тогда и страшненькую осчастливишь. Разве я не прав?

♛ О*Contra Spem ♛

ааааа..ну наверно

Саня Казаков

Замечательные правила, разумные!!!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а кто мешает?))))))))))))

Саня Казаков

Мы сами, порой, отступаем от них! Например в холодное время года заходим погреться!!!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

такова селява-нет правил без исключений)))))))))))

Саня Казаков

Оболдеть!!! Правила, значит существуют, что бы их нарушать!!?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а то ! )) на то они и правила! )))