Алексей Евтушенко

Друзья! Подскажите, что надёжнее Мерседес или БМВ? В частности по двиглу! Спасибо!

Ответы
Аврил

у меня мерин...беха тоже было...чесно как то не видела разницы

Алексей Евтушенко

ну а что больше по душе

Аврил

чесно..беха...

Алексей Евтушенко

спасибо

И то и другое надёжно!!! Бери оба,не прогадаешь

Алексей Евтушенко

на оба денег нет (((( хотел нового форда, но прочитав не очень лестные отзывы, решил брать немца.......

Правильно,немцы дотошные...

Таня !

ты же форд хотел покупать..передумал?

Алексей Евтушенко

Разные варианты смотрю, мозги уже поломал..... Судя по отзывам - одно гггг

Таня !

смотри ту которая в ремонте не дорогая

Milana D.

Ауди

Павлик Морозов

ауди по двиглу вообще помойка с ихними фольцвагеновскими тсиай и коробками дсг бмв тоже с вальвотроником ихним не очень надежны вот мерин компрессорный это хорошая вещь с низов тянет будь здоров

Milana D.

Но не дай Бог, какая деталь у мерина сломается!!!

Павлик Морозов

да ты что а у других занчит думаешь дешевле знаешь сколько турбина стоит на ауди или головка да там весь движок менять сразу они проблемные очень да тянут супер не спорю но ненадженые очень они и бмв тоже это не старые паровозные движки на бмв те миллионики а сейчас 100 предел их мерина понадежнее в двигателях