Елена Галкина

Монетку найденную какого достоинства (10,50,1руб, 5руб или10 рублей) вы можете подняться земли или мимо пройдете и опасно ли это поднимать монеты или безразлично или полезно?

Ответы
Алексей Старшинов

монетки поднимать нужно с благодарностью... отказываясь от маленькой помощи- лишаетесь надежды на большую... а если в приметы верите- отдайте найденное нищему или в храмовый жертвенник!

ОЛЕГ МОРОЗОВ

говорят на перекрестке нельзя поднимать мелочь много .читал ,что есть заговор на отведение болезни через деньги ,хотя я мало верю

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Меня бабушка учила ничего не поднимать с земли, а когда кто то что то отдаёт, всегда про себя проговаривать,"Что вижу, то беру."

Елена Галкина

Может это и мудро

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну я склонна верить бабуле, старый человек глупость не посоветует.

Елена Галкина

Тут видимо хитрость в этой фразе и ее надо держать на домысливании, что налипание энергетики не беру монеты ведь могут быть заговоренными а не случайно оброненные

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я не говорю именно про монеты. В любом случае, лучше ничего не поднимать.

Елена Галкина

Может и правы

Евгений

Мне всякую монету жалко, как пропадающее добро. Чаще поднимаю. К опасности безразличен. Мою руки перед едой

Елена Галкина

Руки мыть это да,важно

Евгений

☺️

Юсиф Алиев Шамкирский

если орлом - поднимите и сохраните. если решкой - пройдите мимо, но все равно это предупреждение

Юсиф Алиев Шамкирский

неприятности, отсутствие денег

Елена Галкина

Странно ,никогда о таком не слыхала

Юсиф Алиев Шамкирский

проверено жизнью

Елена Галкина

Спасибо Юра

Юсиф Алиев Шамкирский

пжлста, обр-сь

Игорь

Да любую подниму. А насчёт того, опасно или полезно, так кто во что верит у того то и сбудется.

Елена Галкина

Ясно

Alina Nn

любую монтку поднять можно, если только горстью не лежат на перекрестке

Елена Галкина

Не удержалась, посмотрела фото ,вы красивая, хорошая девочка

Alina Nn

обычная. 😄 не понимаю, как связаны деньги с моей внешностью?

Елена Галкина

Я спасибо за совет вам говорю, и просмотрела фото, разве это запрещено? Я не обидела вас, просто полюбоваться и все, извините, могу забрать свои слова обратно если вам это неприятно, , когда любуемся на радугу или цветок или еще что-то прекрасное, то слова сами ложатся, . . Извините..... Досвиданья

Alina Nn

😄 ничего страшного. Я не хотела Вас обидеть....Вы откровенно сказали и ничего страшного в этом нет. А про мелочь......меня научила одна старая еврейка 😄 😜 чтобы денежки водились....

Елена Галкина

Спасибо,Алина ,здоровья счастья и любви вам желаю

Alina Nn

и Вам всего самого светлого и удачи!

Елена Галкина

Спасибо,солнышко

Алекс Венцель

5-10 если они чистые возможно подниму, а на остальное просто пройду мимо...

Елена Галкина

Ясно, внук на фото похож с вами, это внушили сын запоздалый?

Елена Галкина

Внук или... Ошибка. ...внушили

Алекс Венцель

Это внучка Полинка...))))))))))))))

Елена Галкина

Шестнадцать девочка ,вам всем прикурить задает

Анна Трофимова

Слышала, денежка если лежит орлом и Вам понравилась, можно поднять.........

Елена Галкина

Спасибо,принято

Анна Трофимова

Ок......

Анатолий Мюллер

Я подбираю любые монетки,только смотрю,чтобы они лежали "орлом".

Елена Галкина

Я родом с Чимкента

Анатолий Мюллер

Земляки? Ни фига себе!

Елена Галкина

Я до 17 лет там жила а потом учиться в Иваново и там осталась по сентябрь прошлого года, теперь в Подмосковье

Анатолий Мюллер

Понятно.

Елена Галкина

Ностальгия по далекой родине мает

Борис

Лучше не поднимать, да и они сейчас почти ничего не стоят...

Елена Галкина

Может и так, спасибо

Татьяна Кандаурова

монетку надо поднимать, это к счастью, в любом случае)))

Елена Галкина

Спасибочки

Александр Луньков

Думаю, особой опасности нет, но я не поднимаю.

Елена Галкина

10 рублей тоже не поднимете?

Александр Луньков

Нет. Пусть лучше поднимет тот, кто больше в них нуждается)

Елена Галкина

Понятно

Рустик М........

Любую подниму,при случае подам нуждающимся.

Елена Галкина

Молодца

Елена Галкина

Вот и ладушки

Николаич

рубли подыму,хотя это делать не рекомендуют

Елена Галкина

Вот и я о том

Константин Филиппов

Не!У нас рублей не найти,только евро!

Елена Галкина

Есть ноут ,не умею пользоваться, отстала от жизни, ахахахах

Константин Филиппов

Та же хрень!

Елена Галкина

Научусь, работодатель требует освоение гаджитов

Елена Галкина

Агаась

Yulia Svyatoshova

Я не поднимаются, и выигрыши не беру.

Елена Галкина

Мудро

Yulia Svyatoshova

И Вам не советую, а, если ухожу из неприятного места, кидаю несколько монет, чтобы откупиться.

Елена Галкина

Спасибо за совет

Василий Парамей

Мимо пройду....опасность -не знаю...

Елена Галкина

Ничего не боюсь

Василий Парамей

Совершенно верно...чужого не надо...

Андрей Ненашев

Орлом я подниму любую

Елена Галкина

А почему орлом?

Андрей Ненашев

Говорят это к удаче

Елена Галкина

Спасибо

Balepiy Zhookob

это не гигиенично...

Елена Галкина

10 копейки 50 копеек в ходу

Balepiy Zhookob

гыы..а если одна копейка?

Елена Галкина

Вот их уже нет ,только 5 копеек бегают еще пока, скоро и они умрут

Balepiy Zhookob

так на земле что угодно может валяться...

Елена Галкина

Как скажете