Ребята, помогите! С фотика не могу фотки переправить на комп. Пишут, что не найден модуль. А до этого было все хорошо...

Ответы
Vadims Smirnovs

возможно слетел драйвер фотоаппарате - попробовать обновить, либо в системе сидит вирусок

Боюсь показаться идиоткой. Фото было без диска. Я уже пробовала карту памяти вставлять в ноут. Ничего не произошло.

Vytautas Valaitis

poprobujte skachat' programu v internete: irfanwiev i cherez nejo smotret' fotki.

Спасибо, но я не смотреть хочу, а сохранить.

Vytautas Valaitis

cherez kartrider na kompjutere s pomoshju programmy totalcomander skopiruj fajly.

Спасибо, попробую.

Олег Брантов

Надо воткнуть шнур заново и загрузить программы с фотика.

Спасибки, попробую...

Юрий Фатеев

Обнови драйвера и перезагрузи на всякий случай

Я - чайник.

Уставшая Улитка

обратитесь к знакомому программеру

Много запрашивают за услуги...

Муратов Естай

засунь USB по глувже)))))))))))))))))))))))))))

?????

Зелёный Ио Прынца Даццкого

мой ответ совпадает с Vadims Smirnovs

Я такой Чайник, что мне нужно подробнее....

Л Т

Ответ в предыдущих комментах

Понимаю......Но мне трудно проделать то, что советуют. Мне нужно поступенчато, как Чайнику.

Л Т

Я , к сожалению ничем не могу Вам помочь(

Без претензий.

Евгения Кострик

ничем помочь не могу.сори

Спасибо за попытку...

Евгения Кострик

обращайтесь

Иосиф Подгайский

И дальше все будет хорошо

Можно было и не утруждаться в ответе...

Может кто знает ответ?

Александр Веселов

найдите модуль и всё

Сонечко, помоги как это сделать. Я - Чайник.

Светлана Лебедева

вызови мастера

Да вот, собираюсь... Берет, правда, дико дорого...

Светлана Лебедева

вот поразит

Он берет не количеством, а качеством. Я приберу, красиво оденусь и он думает, что я состоятельная девица. Может его в старом халате встретить?

Светлана Лебедева

ТОЧНО .попробуй

Неплохо... Но в следующий раз он просто не прийдет: невыгодно....

Светлана Лебедева

другого вызови

Он лучший. Как-то нужно было "похакерить". Не помог даже препод с универа. А Он за 5 минут все сделал!

Максуджон Мамаджонов

перезагрузите

Сонечко, уже пробовала. Отчаялась совсем...

Наталия Воринка

я тоже немогу

Ну да...

Евгений Онегин

обнови дрова

Я - Чайник...

Евгений Онегин

с фотиком продавался загрузочный диск.сунь его в комп.и установи.

Нет, не продавался, увы. И потом, я два года загружала фотки без проблем.

Евгений Онегин

а он не продается он в комплекте был.значит поищи в сети.

Попробую, хотя для меня это сложно...

Евгений Онегин

задаешь в яндексе вопрос-драйвер для фотоаппарата(название )Вашего аппарата....скачать безплатно.и все он найдет.

Спасибки, сейчас попробую!

В@
Виктория @

накрылся

Что именно

Яна

Жаль...

Яна

🙂 🙂 🙂

Как-то так....

Яна

Мда... глюки...

У всех бывает.

Яна

Ага...