Саша Аут

Мысли со спрашки…(13)

Она ему напоминала кого-то много лет назад... Как провожала до вокзала и пела что-то про солдат.
А может быть любовь до гроба, ну ту, не виден где просвет, когда мгновенно, сразу оба и как назло в шестнадцать лет.

"Ну не хочу я замуж, всё!" – опять кричит отчаянно....Ну а поклонники идут толпою нескончаемой…

Дела оставил все на завтра, сегодня нужно отдохнуть…От пулемёта до театра был труден непомерно путь

Ответы
Нина Кононова

Мысли и стихи как из пулемёта строчат. Какой у вас род занятий?

Саша Аут

Слесарь)

Нина Кононова

Серьёзно? А как же поэзия? Просто хобби?

Саша Аут

да

Нина Кононова

Никогда такого не встречала, забавно