Цветущий Май

Вы когда-нибудь ощущали себя пойманными в кругу данных себе обещаний, при этом лишь лицезрея, как они постепенно исчезают в суете жизни...❓

Ответы
С Э М😉

Нет, все в порядке) Что реально в моих силах, то и выполняю без излишних обещаний

Цветущий Май

конечно.. однако "одним хлебом сыт не будешь")) вот вы же сейчас не кушать сюда зашли..

С Э М😉

Только что перекусил и устраиваюсь спать. Полистать, ответить, почитать на десяток-другой минут зашел. Но тут я не живу сутками напролет) Время жалко

Цветущий Май

доброй ночи вам))

С Э М😉

Спасибо
Вставать уже через 4 часа и в дорогу) Буду спать
Вам приятного вечера

Алекс Венцель

Никогда не обещаю того что не могу сделать и дорожу своим словом...

Игорь

Мы же хозяева своему слову🤷‍♂️

* Александр *

Нет, не ощущали.

Дмитрий Каракозиди

Не ощущал.

Fedor Shkenev

Нет.

Adeptus Vaasc

Нет.