Nyo

Здравствуйте, Прошу помочь мне в разрешение моей маленькой проблемы. . .по выводу учредителя.

Расскажу в чем суть : Когда-то я купило фирму но не выводил из неё учредителя.

По истечению времени ( 3 лет) меня попросили вывести учредителя. .

Движения по счетам не было! ! и к сожалению на протяжение 3 лет я не сдавал нулевую отчетность в налоговую инспекцию. . что конечно же не есть хорошо. .

Мой вопрос: как вывести учредителя из фирмы с минимальными вложениями денег. . .Пожалуйста опешите мои действия для выведения учредителя из фирмы и замены его на меня (чтоб я был учредителем) Заранее благодарен Вам за ответы! ! !

Александр Автаев

1 .вводите себя учредителем
2. выводите старого учредителя, путем подачи им заявления о выходе.

3. регистрируете все в налоговой