Иван

Госдума одобрила законопроект о выплате за рождение первенца. Любые выплаты я только приветствую. А может ещё платить и за зачатие ребёнка?

Ответы
Лю
Люся

А я думаю, для чего они это делают (выплаты) Неужели это улучшить жизнь?

Иван

нет...надо в корне менять жизнь в стране

Лю
Люся

Мы не изменим.

Иван

кому то

Лю
Люся

Уже не верю в то что кому то нужно. Все это проходили, лучше не становилось, только хуже.

Иван

пока мистер ботокс рулит...так и будет

Ла
Лара

Так итак платят, в спермобанках))) 😉😁

Иван

а зомби...это у мужчин...вот женщины думают сразу обеими полушариями...а мужчины...попеременно..иногда он зависает посредине...вот и зомби..и тупой и деревянный по пояс..

Ла
Лара

Не соглашусь с вами, мужчины умнее женщин, мы берём практичностью))

Иван

я же говорю...про тот случай..когда ненормально

Ла
Лара

А, ну так и у тех и других есть неадекватные индивидумы)))

Иван

😉 конечно

Леонид Музафаров

Тогда никаких денег не хватит.

Иван

на войну ...хватает

Леонид Музафаров

Не знаю, Россия никакую войну не ведет. А касаемо Сирии то сказали что Минобороны за дополнительными финансами не обращалось.

Иван

конечно...ага

Константин

Да просто за попытку то же)))))

† † † Мари † † †

Ты опоздал)))) такой уже есть!

Иван

эх...торможу

Михаил Румянцев

За каждую попытку! 😂

Иван

👍 👍 👍

Нателла

плати

Иван

жаль...что не Абрамович