☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Есть ли здесь люди, которые использовали ритуалы или техники "Симорон"? Ваше мнение? (Кто не знает, о чем речь - спокойно проходим мимо).

Ответы
Златка Золотая

А тот, кто не знает, но заинтересовался, попртсту оскорблен хозяйкой вопроса, которая наглым образом послала подальше всех несведущих.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Для таких есть Интернет))

Златка Золотая

Есть не только интернет. Но поскольку мы все здесь ради общения, то можно и пообщаться. А не отсеивать неугодных.

Диляра Минькина(Пермь)

У меня это временный эфект получается,а потом ударяет..мне сказали нельзя этим заниматься(это только лично меня касается).

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понятно... Вроде бы, не должно ударять, ведь это не магия, а работа с подсознанием.

Диляра Минькина(Пермь)

я чернолунник..родилась о время черной луны(лилит) всем даже этим мне заниматься нельзя.. что дает бог,тем и надо довольствоваться..)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понятно) А как понять, что рождён во время Черной Луны? Лилит находится в определенном знаке или доме Гороскопа? Или Вы рождены в один из дней Гекаты?

Диляра Минькина(Пермь)

я по нумерологии высчитала..можно в интернете расчет найти

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ясно) Спасибо за ответ) 🌹

Диляра Минькина(Пермь)

пожалуйста)

Виктор Шаламов

Спокойно. Проходим мимо. Дед Пафнутий, увидев табличку с надписью "Курить строго запрещается!", закурил мягко, по-доброму...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Думаю лучше идти к Счастью Богатству и Любви прямым путем.. то есть через Бога.. другие пути могут погубить человека.........

Крысанов Андрей

да частенько и все по инструкции ..на листе пишу "имярек пошел в Ж.." кладу под указанное место..но что то не сбывается

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А давно Вы узнали о Симорон?

Крысанов Андрей

ну может год назад - как то в разговорах проскользнуло.. поржали.. а тут опять.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И ни один ритуал не подействовал?

Крысанов Андрей

почему не один - ржали на все

Сергей Сергей Журавов

ну это ритуалы дервишей.. только интерпретированы советскими инженерами..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А кто такие "дервиши"? А же правильно понимаю, что магии там нет, есть только работа с подсознанием?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Благодарю за ответ)

Иса Джи

ЕСТЬ БОЛЕЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ

Элла

Я в теме. Прикольно. Работает.

Светлана

Хорошие техники. Работают

Светлана

Пожалуйста)

La Testa

Класс

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Пробовали? Реально эффективно?

La Testa

Я нет, но некоторые о что то об этом говорили

Юрий Дивеев

Есть.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И как Вам? Есть эффект?

Юрий Дивеев

Есть. До удивления. Смахивает на случайность.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надо попробовать)) Спасибо за ответ!)

Юрий Дивеев

В это надо верить.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, без этого вообще - никуда)

Лоуренс Аравийский

Было

Лоуренс Аравийский

Конечно. Да и сейчас вспоминаю. И работает же!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Классно!)) А какой ритуал особенно хорошо работает?

Лоуренс Аравийский

🙂 Читаю Бурланов. Ну, типа Библии - почитаешь -получится. Почитал, убрал мобильник в сумку. Думаю.
"Вот эта женщина на следующей станции должна выйти. Значит она встанет и освободит место":)
Работает 😀👍😀