Жуг

🖼Существует ли идеал?

Ответы
MคLꭵήค

Хотя идеального ничего нет, но гипотетически существуют и благодаря слабым мужчинам. Слабые мужчины очень нужны в нашем мире.. Только благодаря им появляются - Сильные Самостоятельные Женщины, которые полностью приспособлены к современной жизни…
Пройдя специальный курс подготовки, под названием «Жизнь со слабаком», женщина обязательно встретит сильного мужчину … Тогда и появляются идеальные крепкие пары и семьи ))

Жуг

Например

MคLꭵήค

Пирожки напекла ))

Жуг

Жопа толстая будет

MคLꭵήค

Я ж без фанатизма ))

Жуг

Это не фанатизм, фантастика или ужаз)

Светлана Спицина

НЕТ В ПРИРОДЕ ИДЕАЛА
Все, хоть чуточку, красивы,
Все, хоть чуточку, мудры,
Все, хоть чуточку, но лживы,
Все, хоть чуточку, хитры.

В каждом что-то есть от Будды,
В каждом что-то от Христа,
В каждом что-то от Иуды
И чуть-чуть Антихриста.

Нет в природе идеала,
Идеал, как свет звезды,
Той, которой уж не стало,
Но её всё видишь ты.

Жуг

Браво

Светлана Спицына

НЕТ В ПРИРОДЕ ИДЕАЛА
Все, хоть чуточку, красивы,
Все, хоть чуточку, мудры,
Все, хоть чуточку, но лживы,
Все, хоть чуточку, хитры.

В каждом что-то есть от Будды,
В каждом что-то от Христа,
В каждом что-то от Иуды
И чуть-чуть Антихриста.

Нет в природе идеала,
Идеал, как свет звезды,
Той, которой уж не стало,
Но её всё видишь ты.

Ирина

Соль и текила,виски с содовой.Идеала нет,бывают иногда удачные сочетания.А часто это химия,вот тянет,и ничего с собой не поделаешь))Хотя многим это кажется неправильным.(О влюбленных парах)🖼
.

Жуг

Это приводит к этому мозг разгружать

Ирина

Это для тех,у кого мозг есть

Аделина Свабода

Ну виски с колой вряд ли можно назвать идеальными. Вкус один наиотвратительнейший. Да есть пары, которые идут на встречу друг другу и есть которые идут друг от друга.

Аделина Свабода

Кого вы хотите создавать?

Жуг

Это вы , не я

Аделина Свабода

А я при чём?

Жуг

☝️

Maestro Monk

Виски и кола-это надругательство над напитком. Виски и жаренные орешки, вино и сыр, водка и селёдочка, джин и свежие огурчики, коньяк и апельсин, посыпанный корицей)))

Al
Alexc

текилу не с лимоном, а с лаймом. а виски - только среднепошибный стоит с колой мешать. эт я вам как эстетствующий пропойца 😀

Ду
Душа-К-Свету

Думаю для каждого идеал в том или ином свой и сказать, что есть скажем изначальный,на который все должно равняться нельзя

Жуг

Не будем

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да. Но встретиться им сложно, а порой и невозможно. Но если они пересекутся, то будут всегда вместе, как сосиска в тесте))

Жуг

Ой🤭😊

Ульяна Коробова

Конечно,просто он у каждого свой.Так что общего стандарта идеала нет.Разве что только золотое сечение 🤔

Жуг

Приближенное

Сергей Алпеев

Водка селёдка! Тут и рифма сразу! Чем не идеал - супердвустишие, а как идёт, это что-то особенного...!

Наталья

Идеал у каждого свой. Какой то человек для одного будет идеальным а для другого совершенно нет.

Жуг

Лабиринт

..
.......

Существует, я имею в виду, можно встретить человека, который по всему тебе идеально подходит)))

Андрей Григорьев

Отвертка тоже ничего. Но северное сияние блеск. Ну про ерша и не говорю. Кто в теме посмеется)))

Фёдор Малик

Все пары - в погоне за идеалом своим, но у каждой - он свой, и степень реализованности - тоже.

Инна *

Каждый в голове сам строит свой идеал, А поскольку всё мы разные, то идеала одного нет

Александр Мальцев

Виски с содовой,Водка с томатным соком, Джин с Тоником, Ром с чаем, коньяк с кофе.

Жуг

Гурман🤝

Марина

Идеалов не встречала, но если пара вместе, значит они устраивают друг друга.

Жуг

Устраивают👍

Котопланетянин.

Думаю, что нет, т.к. всё меняется. Это всё временно и порой очень временно.

Ви
Виталий

Джин и Тоник, ром колла, водка пиво, если совместить последствия не очень