Глеб Лихачев

Вопрос тем кто закончил универ(институт), знания полученные там пригодились на вашей работе?

Ответы
Владимир Ефимов

Знания даются не для работы по конкретной специальности, а что бы человек мог разобраться в любой специальности и мог с успехом в ней работать.Знания - лишь база для формирования необходимых навыков.

..

Мне больше пригодились знания полученные в техникуме, вышку после техникума получила для галочки. Сейчас снова учусь, получаю новую профессию

Ек
Екатерина

Работаю не по профилю! Но получила повышение когда окончила вышку! Знания пригодились 😃

Майя Петрова

Конечно! У меня специфическое образование - на работе без вышки делать нечего (инженер)

Лира Мальцева

конечно,получила классическое инженерное образование,строила боевые СУ

Raf Kanyukaev

общие знания. не более, тем более что занимаюсь совсем другим чему учился

Лю
Людмила

Но вот мне скорее пригодилась геометрия из школы и черчение

Светлана Аксенова

На моей-да! Но там не все знания даны, мне понадобились ещё.

Мария

да! закончила ИНЯЗ! смогла летать стюардессой на меж. лин!

Любовь Соловей-Грищенко

Да, пригодились - и не только на работе, но и в жизни.

Игорь

Знания на работе пригодились закончить институт.

Валентина

Знания нет, а вот бумажка да, повысили в зарплате)

Love Za

На.мне.порча.чтоб.не.сидела.интеренет.спосите

Алексей Калиниченко

Да только дали понятие о всей картине в целом

Ду
Душа-К-Свету

Нифига. 5год слышим что без опыта не берем

Татьяна Рогачёва

Конечно... Работала по специальности...

Наталья

да и даже на всех других не по профилю

~ *** Наташа *** ~

нет, вообще не по профессии работаю

Глеб Лихачев

А на кого хоть учились?

~ *** Наташа *** ~

поступила на училку - закончила на юриста.... (группу закрыли, стала юристом), потом поступила на логопеда, сейчас заканчиваю, но тоже не моё, в психологию уйти хочу, сейчас аниматором работаю, хочу быть психологом школьным

Глеб Лихачев

Хех, да непростой путь, удачи.

Серафимка

Да,очень пригодились,только не все

Laimrina

Не знаю, я только школу оканчиваю