Berik Eles

Как решаете свою проблему? Слезами, в панике, обдумывая, проявляете терпение, пускаете на самотек, опускате руки, решительно, в ужасе? Или свой вариант.

–1
Ответы
Лилия Киргизова

хоть плачь, хоть об стенку бейся, никто кроме тебя не решит твою проблему, встала, собралась и вперёд!

Berik Eles

👍

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А по ситуации. Смотря какая проблема. И это перечислено реакции на проблему ,а не способы решения.

Наталья

Обычно обдумываю. Опять же смотря какая проблема. Некоторые требуют решительных действий.

Berik Eles

👌

Ус
Уснула

Проблема решается по мере ее поступления. Без паники, только холодный расчет.

Berik Eles

👌

Владимир А

Зависит от конкретной проблемы, обдумывая или в панике или на самотек

Berik Eles

👌

Гармония Россия

Всяко бывает. Только не припомню, чтобы руки опускала... Давно не было.

Berik Eles

👌

Ильдар Ямалетдинов

Если его не решить, то смиряюсь, а если да то делаю все что возможно

Berik Eles

👌

Ната

Сейчас я практически опустила руки. Больше не осталось сил

Ната

Откуда я знаю?! Не повезло прост

Berik Eles

Я имею ввиду в каком плане трудности, здоровья, семья, работе?

Ната

Да к чему это любопытство? У всех свои неприятности

Berik Eles

Не хотите так и скажите что, не хотите сказать. Я вас не допрашиваю. Просто хотел помочь.

Ната

Да уже я встречала вас тут в другом вопросе с вашей помощью из словоблудия 🤣. Советы надо давать, когда просят 🤣

Беатрис

разделяя проблему на составные части и по одной отсекаю

Berik Eles

👍

По жизни реагирую мгновенно и по ходу их поступления!

Berik Eles

👌

🤝

Такая Сякая

Обумывая в ужасе, решительно принимаю решение 😂

Berik Eles

😁

Ильдар Набиуллин

Есть проблема?- Нет проблем!!! Пошли все на.....

Любовь Кияновская(Швед)

молюсь прошу терпения и смирения помогает

Berik Eles

👍

Ирина Отставнова Кочнева

Проблемы разные. Решаются по разному

Berik Eles

👌

Роксана Береснева

Отпускаю их погулять в тёмный лес.

Марина

Все это, только в другом порядке

Berik Eles

😃👍

Айнур Оспанова

к каждой проблеме-свой подход

Berik Eles

Келісемін

Ин
Инна

Обдумываю а потом действую

Berik Eles

👌

Людмила Канивец

Обдумывая со всех сторон!

Игорь Сливинский

отавляю на потом