Ал
Алекс

Нужно ставить достижимые цели? И они могут сбыться! 👍 Или несбыточные? И тогда можно прождать всю жизнь! 😍😂

–1
Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне вот интересно- за что диз🤔Вопрос то нейтральный и никого не оскорбляет..Тут кому как повезет- кому здоровья не хватает на цель. Кому еще что. У кого -то звезды хорошо складываются и он достигает поставленных задач. Каждый действует в меру своих сил.

Ал
Алекс

Не знаю про диз, здесь это частенько бывает

Надя

Цель, это что то конкретное. И если есть сильное желание, этого добиваемся. А, несбыточные цели...это не цели, а мечты, скорее всего)

Ал
Алекс

А мечты не нужны? )

Надя

Нужны...сбыточные))

Надя

🤝☺️

Натка М_Мак

Цели должны быть достижимы, а вот мечты имеют право не быть целями))

Шагарьян Хайретдинов

Всему свое время. Молодость для тог, чтобы держать. Там о несбыточности целей не время думать.

Александр Грызлов

Всё бывает

Ал
Алекс

да