Эльвира Цыганкова

как избавиться от боязни змей?

Ответы
Виталий Калашников

У меня знакомая семья жила на хуторке, где змей было очень много. Молодая хозяйка панически их боялась. И вот ее муж поймал большую змеищу, убил и приготовил как рыбу, поджарил на сковороде. И сам ел и жену заставил. Удивительно, но ей это блюдо понравилось. Через пару месяцев в округе не осталось ни одной змеи. Сейчас эта семья уехала на историческую родину, в Германию.

Александр Рунаев

Не нужно избавляться,они совершенно не опасны и просто будь внимательна,там где они возможны,не сделай ей больно и она сама уйдёт туда,куда ей надо.Все мы любим кошек,но и она зверь и если ей сделать больно-укусит,поцарапает,вот так и рептилии.

Раш

Носите с собой активированный уголь и антигистаминные препараты! С ними у вас есть шанс остаться в живых даже после укуса змеи, и доехать до больнички без проблем!))) Успокоил?)))))))))😀

Александр Таран

Обычно боятся неведомого , прочтите книгу "Ядовитые животные и растения СССР " . Когда будете обладать определенным объемом информации - страхи прекратятся .

Екатерина Мишина

На некоторых вещах нужно просто не зацикливаться, мало ли чего еще вы может быть боитесь? Может летучих пауков или гигантских лягушек.

Галина Миронович

Такая же проблема. Раньше сразу уходила из леса, если видела змею,потом стала бороться со страхом. Но все равно неприятное ощущение...

Павел Родник.

их надо не боятся, а осозновать опасность и правила поведения с ними . и неплохо разбираться в них. отличать ядовитых от простых

Александр Самотуга

Страх это естественный механизм, который предупреждает об опасности, не всегда стоит избавляться от страха.

Ровшан Агаев

по периметру забора или территории дома, на расстоянии 1 метра разбросайте очищенные дольки чеснока

Владимир Ефимов

Полюбить их, как совершенные создания нашего мира. У кого ещё получится без рук и без ног жить!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Посетить сеанс змеетерапии, прямой контакт со специально обучеными особями 🐍

Иван Кривицский

Самой стать коброй!)) У меня товарищ, он так свою змею и называет!))))

Инна Ласыгина

у меня такая же боязнь,даже на картинках на них смотреть не могу

Клавдия Левицкая

"на аспида и василиска наступать буду- не повредит мне"- молитва

Александр Салтан

Начните с ними работать. Когда вы узнаете их, страх уйдёт.

Ай Кидо

поехать на север. лучше крайний. там боязнь сама пройдет.

Nikola Mahkov

поймать-нарезать и сварить змеиный супчик-как куриный!

Ричард Форд

ну гадюки такого качества что боятся их будешь всегда

Роман Моргунов

я знаю 1способ,но он занимает много времени и змей 🙂

Sebastian Pereira

подружиться с одной, у меня есть одна на примете ))