Алексей

20 лет назад Путин в Норд Осте убил мирных зрителей в театре

–7
Ответы
Ла
Лапочка

Вижу твои перлы , общаться с тобой не интересно , да и нет желания , но тут уже хочу тебе задать вопрос , мне отвечать не надо , себе ответь , у тебя все с головой в порядке ? майданутые печенюшки прогрессируют ? лечись вася , лечись.

Алексей

антимайданутый пришел. как там вашей армии плавается под Херсоном в +7С?

Сигизмунд.

🤷‍♂️ Ну и хули? Сталина до сих пор идиоты обожают. И этого придурка будут любить. Диалектика,мля..

Со
Сором

И им это настолько понравилось, что решили такую корову не менять пока сама не околеет

Алексей

либо их не забадает

Со
Сором

Бодай би їх шляг трафив

Станислава Левицкая

Ну и фантазии..Еще он башни в США тараном разрушил и землетрясения все на нём..

Алексей

где фантазия можно узнать? если это факт в том что в норд осте спецназ убил больше чем аполченцы.

Юля Рысина

Это не фантазия,это правда

Алексей

классно вы внимание отвлекаете от норд оста. не поможет

Аман Карамсаков

Где там ополченцы?

Алексей

чеченские ополченцы

Аман Карамсаков

Ааа)) ну да, в Беслане тоже они были...знаем...

Ра
Радужная

Он должен быть лучшим придурком в мире. ,,Чтб боялись, чтоб не надсмехались,

Циля Зингельшухер

я знаю. Это нормальному человеку и в голову не придет так себя вести как он

Никита Анохин

Официально убито 40 террористов и 130 зрителей (неофициально 174), ранено 700.

Nikas Juozaitis

Он сказал: "Это не мы. Нас там не было. Газ абсолютно безвредный".

Катя Иванова

Вы и вам подобные, прыщ на теле социума. Утомил своей тупостью

Арина Богуславски

Даааа, страшно и вспоминать...Вежь среди убитых были и дети...

Евгений Николаевич

это боль - но как и в Беслане = не все так однознасно

Алексей

🤣

Евгений Николаевич

смайл не понял

Алексей

🤣

Влюбленный В Жизнь)))

Он и сейчас убивает молодых ребят га земли Украины

Игорь Сливинский

ваше предложения как можно было это предотворить

Алексей

грамотно спланировать операцию.

Алексей

и обойтись без потерь

Денис

и как?

Та
Татар-Малай

официально 250 , хотя кто нам правду скажет

Светлана Агламазова

Ничего,что это ох..евшие кавказоиды были?

Алексей

кавказці убили 2х человек остальных убил спецназ по приказу путина

Сергій

Это был его первый террористических акт

Эльвира

Для того, чтобы освободить большинство.

Алексей

перебили половину. гении

Эльвира

130 из девятисот погибли.

Сара Лейтман

Что за бред?! Вы были на Дубровке тогда?

Оксана

похоже,что россиянам это понравилось

Марина Андрющенко

Сколько тебе платят за провокацию?

Алексей

где провокация? да и если не ответишь значит балобол