Mint Wind

скажите у меня задержка 3 дня (тяжесть внизу живота! и еще БЗ t 37и 7 вечером может быть Б?

выделения прозрачные идут как месячные ток белые ну не сильно обильные ...тесты показывают одну полоску а 2 призрак!

Евгений Муратов

Может. Повторите тест через 2 дня.

Наталья Тютчева

Задержка 3 дня- это мало!!! Подождите недельку!!! Первые признаки беременности появляются намного позже

Лю
Люлька

так базальную температуру не вечером мерят а рано утром) поэтому то она и у Вас такая высокая, потому что в течении дня она повышается. а задержка может быть из за сбоя

Ольга Баранова

А БЗ - это что такое? Базальная температура? Так она меряется только с утра.. .
Сдайте кровь на ХГЧ.. .

Та
Татьяна

сделайте ещё тест. Думаю, беременны.