Наталья Стадлер

что делать? ребенку 1,7 года а он когда плачет "закатывается"??

ребенок как родился через месяц начал закатываться, когда плачет начинает задыхаться, было до потери сознания. ходили по врачам толком ничего сказать не могут, ставили кислородное голодание, лечились ставили уколы и т. д. ничего не помогает. я вся на нервах, постоянно откачиваю ее. скажите не давайте ей плакать и отвлекайте, ничего не помогает, она подвижная: бегает, играет и падает как все дети.

Наталья Сорокина

Надлежит посетить невролога и СРОЧНО! ! А еще лучше- нескольких, для уточнения диагноза и назначения лечения! ! ВАШЕМУ МАЛЫШУ ЭТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО!!!

Иван Петухов

Если ребенок крещенный, то причащайте каждую неделю и молитесь Божией Матери о здоровье дочки, сами причащайтесь.
Ангела Хранителя!

Сергей Новиков

гипер активному ребенку надо уметь переключать ее внимание.... почитайте о таких детях в гугле

Nikitos Romantsov

Такой ребёнок должен быть под наблюдением у невропатолога.