Максим С

можно ли развестись в одностороннем порядке если есть ребенок? (ребенку 1,7) (ребенку 1,7)

Бек Пашаходжаев

Да развестись в одностороннем порядке можно в суде! Это будет заочное решение, он в течении 10 дней он может подать на отмену заочного решения и вас будут разводить по новой и могут дать время напримирение до 3-Х месяцев.

Светлана Климова

Можно. Образец заявления в Суде на стеночке

Серик Карашев

только через суд

Алексей Макаренко

Сейчас все можно.

Лёха Козлов

да! заявление в суд а там разведут Вас по углам.. . но могут ещё дать до 3 месяцем на обдуманивание ...может Вы и одумаетесь.... все-таки семью ломать ...

Дмитрий Хаимов

Как решит суд.