Natasha Malceva

Подскажите пожалуйста! Можно ли использовать щебень фракция 2мм для фасадного камня, толщина которого не превышает 1-го с

Dmitry Pavlov

фракция 2мм. это песок. ОК?

Эляна Шевченко

Щебень фракции 2мм это ОТСЕВ!!! Такой применяют в пескобетоне например "Русеан".Пойдёт!

Михаил Морозенков

От 0 до 5 мм это песок. Так что можно, а для фасада вжен внешний вид. Попробуйте сделать пробную партию. В аналогичной ваше ситуации наш опыт оказался довольно успешным получилось красиво.

Алексей Паникаров

щебень начинается с фракции 5мм и до 70мм.
а твой--это отсев. Он как раз от 2 до 5мм по фракциям бывает. Твои 2мм конечно же можно--это вообще типа песка.