Елена Орлова

вопрос Про врача. Кошка не рожала и не стерилизована, очень дикая была на счет котов и улицы, дома всю жизнь прожила

Галеев Айдар

У нас тоже кошки и коты домашние. В 2010 г. умерла кошка в возрасте 13 лет. Улицы боялась панически. Но мы её не стерилизовали, а при течках, чтобы кота не просила, давали капли. Умерла наша ласковая добрая кошечка от рака матки в начинавшееся в Москве жаркое лето.