Максим Кирюшин

Запись на вашем регистраторе суд или менты возьмут в качестве докозательства? Или видеозапись не воспринимают в серьез?

Мент все свидетелей подавай. Записи они смотреть вроде не хотят леняться чтоле им порно наверное инетресней с сайта. .
У ВАС БЫЛИ СЛУЧАИ КОГДА ВАША ЗАПИСЬ воспринималась в качестве доказательства вашей невиновности при ДТП?

Александр Комиссаров

хмммм, в суде не знаю, а на месте ДТП мусора смотрят записи, для принятия решения.

Кс
Ксения

да только копию себе оставьте, незабудьте.. . можете написать на флешке с регистратора - порно
)))

Владимир

в суд обратись
там запись однозначно поможет

Алексей Рогожин

Вообще по закону любое подобное устройство должно быть сертифицировано и иметь сертификат соответствия. Если нет такового (китайский прибор) , то можно оспорить данные с такого прибора.

Вовчик Хакер

В общем по закону ты должен передать дисковый накопитель ментам. Если ДТП с каким то власть имущим, то эта флешка, волшебным образом затеряется в материалах дела и ты будешь виноват. Если не передашь ментам сразу, то она в суде не будет являтся доказательством и опять будешь не прав.. . При рядовых ДТП она поможет конечно

Юля

В Суде Точно Будет Котироваться!

Виктор Муравьёв

При оформлении ДТП нужно сделать пометку о том что ситуация была зфексирована видеорегистратором, без этой пометки данные не рассматриваются.