Анна

типа был запах от спрайта, права на руках было это 05.12.2013,ни чего не присылали, число не сказали когда суд. Как быть?

Екатерина Лубенникова

Ну, права сейчас не отбирают, времянки не дают. И ничего не понятно - основание для суда какое - на месте промилле измеряли? медосвидетельсование было? протокол составляли? Если есть основания для лишения, то повестку в суд должны были прислать по месту регистрации.

Виктория Попова

чеееее???? изъясняйтесь конкретней.... 95% ничего не поняли

Владимир Шабаров

В трубку дышал? На экспертизу возили? Протокол подписывал?

Ин
Индира

вы что-то вообще не корректно вопрос задаете. Вы должны подышать в трубку при понятых, если покажет больше 0,16 промиллей, то у вас заберут права и выдают временные права и повестку в суд. При этом вы должны подписать протокол.