Александра Колосова

Что будет за фальшывые права? меня поймали и сказали штраф 30 тысяч руб + скзли что будет суд! Это правильно?

Zabenkova Viktorya

Нет блядь. Премию должны были выписать.

Тимур

штраф то зачем, ехал ведь на бензине который платил...

Алексей Поляруш

подделка документов это называется

Маргарита Камынина

УК РФ ст. 161 "Подделка документов".
30000 рублей - это если ты был лишен прав. Если у тебя просто НЕТ прав, то штраф 15000 рублей. Это по КоАП РФ, по УК РФ ты будешь ОТДЕЛЬНО отвечать, и так дешево не отделаешься.

Anna Vologina

ай-яй-яй.. . скажи, что больше так не будешь

Dashdizzles

вообще-то за подделку документов срок дают

Надежда Соловьёва

да правильно

Юлия Бенделиани

он их не подделал а купил, если быть внимательным а е лишь бы че написать!))