Галина Ярмоленко

Завтра куплю себе IPhone,только незнаю 3GS или 3G ?

Скажите цену 3G и 3GS в Туле? ? желательно кто знает в торгово-развлекательном центре Рио) ) ну а вообщем их цена примерно сколько ?

?? я не из-за ЯБЛОКО хочу его!

Светлана Яганина

Да да. . Главное, что айфон. И плевать, что за эти же деньги можно купить куда более современный, производительный и удобный аппарат.

На
Наталья

Купи лучше мозги.

Алексей

Где вы спали?
3G уже два года как снят с производства.
3Gs - полгода как снят с производства.
Этих моделей уже нет ни в одном магазине.

Сейчас в продаже только Iphone 4, 4S и 5. Цена от 15000 рублей.

Sergey Kim

Не не бери 3дж или 3джс возьми лучше 4 или 4с

Анна Яновская

Это-же жуткий хлам.. . древний, шо ппц.
И не надо говорить, что я андроидофил.
3Gs на 16 ГБ в коллекции тоже есть.
Ценник на него тысяч 5, не больше.
4тый эс еще куда ни шло.. . хотя-бы процессор и экран поприличнее.