Павел Габур

как отличить iphone 3G от iphome 3GS ?

Ро
Роман

Можно разлечить по серийному номеру модель Айфона. Есть стандартный перечень номеров, которые соответствуют определенной модели Айфона. Так, еще есть компас. Приложения компас нет в младшей модели iPhone 3G. Если не найдете на рабочем столе Айфона значок компас, то значит это 3g(его легко можно найти) . Потом можно по камере различить: смотрите на нижний левый угол экрана. Если есть ползунок переключения с режима "Фото" в режим "Камера", значит у Вас с большой вероятностью iPhone 3Gs.

Gala Voronsova

по надписи

Юлия Синицина

буквы ж разные

Фатима Мамсирова

Внешне iPhone 3GS и iPhone 3G очень похожи. Но при их тщательном рассмотрении находятся следующие отличия:

Камера:

iPhone 3GS оснастили улучшенной камерой, которая позволяет делать снимки с автофокусом, ручным фокусом и с разрешением 3 мегапикселя. Снимки делаются быстрее, а также добавлены макросъемка и другие полезные функции настройки фотоаппарата.

Видео:

Обладатели iPhone 3GS получили долгожданную возможность делать не только фотографии, но и записывать видео VGA со скоростью до 30 кадров в секунду. И редактировать снятое видео прямо на айфоне.

Управление голосом:

Теперь любимым устройством от Apple можно управлять голосом, благодаря внедрению специального чипа, который распознает человеческую речь. Данная функция позволяет набрать номер, отправить СМС, управлять аудио-проигрывателем.

Компас:

Цифровой компас на айфоне 3 поколения позволит вам не заблудиться в любой местности.

Емкость памяти:

iPhone 3G выпускался в двух версиях: 8 и 16 Гб, в то время как последующая версия имеет объем памяти 16 и 32 Гб.

Покрытие экрана:

Начиная с iPhone 3GS, тачскрины устройств покрываются олеофобным покрытием, из-за которого не остаются отпечатки пальцев, которые мешали пользователям предшественника.

Производительность:

Скорость работы айфона в среднем во всех приложениях увеличилась в 1,5 - 2 раза. Пользователи, которые перешли на новую модель прекрасно почувствовали повышенную производительность.