Катя Манойлина

Можно ли заменить видеокарту с интерфейсом PCI Express 1.0 на видеокарту PCI Express 2.0? Втанет ли видеокарта в старую

материнку

Галина Кочуева

Встать то она встанет, но будет ли работать, как 2.0 - неизвестно. Зависит от того, что за мать.

Аннна Сосина

по твоей теме могу сказать что не эксперементируй так нагло комп может разозлиться так что лучше купи новую мать