Павел Колокольцев

Элуктро выжегатель по дереву не работает, как починить?

модель узор-1
в сеть включаю трансформатор гудит а игла не нагревается
все проверил, разобрал (кроме трансформатора и реостата) контакты впорядке

Владимир Вершинин

Проблема элементарная для тех кто разбирается в электротехнике. А при отсутствии опыта, лучше дать ремонтировать тому, кто разбирается. Скорее всего там обрыв в шнуре подводящем напряжение к игле или сгорела игла, или неконтакт в реостате. При наличии тестера неисправность находится в течение 5 минут.