T A

почему Россия лидер по абсолютному количеству подростковых самоубийств?

Eкатерина Cтепанова

Брехня, и поддакивают вам такие же брехуны из вашей команды русофобов, "ученички" блин !)).

Рунов Серёга

покажите сравнительную статистику

Викусик Вик

страна деградирует

Юлия Шишотова

Уровень жизни, воспитание, идеология.

Sherzod Abdulov

Не от хорошей жизни.

Василий Винокуров

Западу выгодно чтоб мы самоуничтожились. все эти неформалы сигареты алкоголь в интернете всякой гадости полно и т. д. Многие тут пишут воспитание виновато. а как простите воспитывать если родители ишачать сутками чтоб семью прокормить и образование дать детям. спасибо правительству которое делает всё что мы вымерли

Анжелика Поддубная

Так у детей нет жизни, они не могут ходить в школу без взяток, в вуз без взяток, родители работают за гроши, дать им ничего не могут, вот и не хотят они жить так.