Вячеслав Шишкин

По фото можно понять *к*а*к*о*й* человек на самом деле?

Mister X

Если фото вообще его.. у меня был случай общалась с мч, оказался бабой))

Алексей Куликов

Нельзя. Даже если говорить с ним будешь, вряд ли поймешь, кто перед тобой.

Алексей Макаренко

нет! на фото милый человек приятной внешности а в душе он черствый грубый отвратительный! я ориентируюсь на душевное состояние но не на фото! внешность порой бывает очень обманчива!

Осман Ханапиев

можно.. . если осторожно)

G*
Gal'ka ***

нельзя

Ек
Екатерина

я не с проста фото банни поставил на аву, соответствует внешности, у меня друг тоже такой, но по характеру.... боже упаси!!!! так и бывает это обратная пропорциональность