Olqa Melnikova

Ситуация: я дал телефон человеу он его потерял (Уронил в туалет) , могу ли я обратиться в суд для возмещения ущерба?

Егор Слукин

нет просто дай ему пиздюлей!!

Valera Volodin

Можешь, если он тебе оставлял расписку за взятый телефон. Больше вариантов нет.
Хотя есть один вариант - он обязан тебе возместить сумму стоимости телефона. Если нет - обращайся к его родителям .

Олеся Лучинович

да конечно это ведь порча чужого имущества-ваши шансы 99 процентов точно.

Alex Fil

Конечно можно, толлько пригласи свидетеля который бы подтвердил что ты давал этому человеку телефон, а то получится твое слово против его слова. А почему суд? Или то, что он его потерял это нормально? Отказывается платить? Бля пиздец, он типо его в туалет уронил и смыл да? Стремно было за ним лезть? Может он его просто продал

Светлана

В лагере детском дети из старших отрядов так телефоны у малышей и лохов "снимают" Просят телефон, идут в туалет, кладут его в карман и "ООООЙ, как же я так неаккуратно? Прости меня пожалуйста, я больше так не буду, но ты теперь без телефона! ")))))))))))))))))))Сколько народа лишилось так телефона)))))))))))