Andrey Bondarenko

гроза провайдеры и возмещение ущерба

Во время грозы в оборудование моего провайдера ударила молния, и через его кабель мне спалила сетевую карту и роутер. Имеет ли смысл мне требовать возмещения нанесенного ущерба?

Ольга Лифатова

Перечитайте договор с вашим провайдером! Скорее всего там будет пунтик, что провайдер не несет ответственности из-за стихийных бедствий и тому подобное....

Татьяна Пивоварова

Это форс мажор. Юридически- нет. Вы заключали договор с провайдером, найдите его и прочитайте, особенно "действия непреодолимой силы"