Татьяна Захарова

если порвался ремень ГРМ на mitsubishi galant дв. 4j63 2литра

Надежда

меняй

Вася Пупкин

покупать новый и ехать менять в сервис))) а так следи!

Юлия Матиевская

Возможно заменой ремня не обойдётся. Тут уже нужно разбирать голову и смотреть, размолотило ли клапана. Если с ними всё в порядке, то менять ремень, ролики, помпу, и радоваться. Если клапана загнуло - менять. Каждый стоит около 10 баксов. И кроме клапанов ещё чего нибудь может быть.

Но я думаю, что всё с клапанами будет в порядке. У большинства японцев в этом плане всё в порядке.