Анастасия Мамаева

Жалость-хорошее чувство?

Мр
Мришк

Обижающее...

Ол
Олеся

нет, а вот сострадание хорошее!

Серега Пирогов

Ты хочешь жалости? Вот и другие нет.

Ол
Оля

Значение слова жалость

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
жалость ж. 1) Сострадание, соболезнование, сочувствие. 2) Печальное чувство; сожаление
думаю что хорошее. . вот испытывать его не все умеют..

Рустам Качинкин

да нормальное чувство. превратили его во что-то, а вообще очень даже человеческое чувство.

Маруся К

все зависит от ситуации

Vasliddin Saitov

глупое, я бы сказал!!!

Елена Царькова

Нет наверное

К_
Ксю _

Знаешь, я бы сказала ужасное.... Жалеешь человека, жалеешь, а потом глядь.... а он уже у тебя на шее сидит!!!!

Юлия Спиридонова

Смотря в какой ситуации ))