Влад Ибрагимов

Нашёл компьютер на помойке!! ! Что за это может быть? Могут ли за это привлечь??

Кирилл Кириллов

Это была засада, на помоишных воров!
Привлекут - сто пудово!

Игорь Овчаренко

лучше не рисковать. мало ли что какой там хакер взламывал заграничные счета. сделал дело и выкинул комп))))))))))

На
Наталья

выкинутые вещи не являются частной собственностью

Андрей

Подобного рода находки не наказуемы.

Эдик Жолобов

Могут, если владелец помойки напишет заявку в полицию

Ирина Заровная

Ничего за это не будет. Компьютер был выброшен, значит, никому не нужен. Не стоит беспокоиться)

Салават Хероев

Того, кто выкинул? Могут, если найдут.

Тигран Кобегкаев

...ага.. . -восемь лет расстрела.. .

Назира

Надо написать объявление, что нашел компьютер, если в течении 6 месяце хозяин не объявится, то собственником этой вещью становишься ты. Привлекать через 6 месяцев к уголовной ответственности тебя не будут, если станешь собственником.

Елена Куликова

Бери и не думай. Я сам штуки три или четыре выбросил. Стареют, возиться с хламом охоты нет и экраны (хоть и рабочие) устаревают.

Ирина Белозерова

Ничего не будет, не парься. Выброшенная вещь вышла из права собственности владель и ты приобретаешь на нее право путем находки

Marina Braga

комп. или монитор?