Irina Dimkova

мальчики вы лучше разбираетесь в фотоаппаратах- хочу фотик аж не могу!!! какой посоветуете?

Юля Морозова

Советую то, что купил для себя - Pentax K-30 Kit.

Оксана Шитова

Ну.. . если не указываете свой бюджет, смею предположить, что денег у вас много. В таком случае берите НИКОН Д-4 - лучшая камера этого года.

Алена Каплун

Хассельблад с аттачментом на 50 мегапикселей.

Вл
Владислав

сони некс 3 или 5

Светлана Роц

А девочки чем не угодили?
Лучше брать профессиональный.. Или цифровой. В магазине должны помочь с выбором.
А вообще гугл в помощь.

Константин Сеткин

тебе профф? у меня канон 550,фотик отпадный...

Александр Савельев

Второй сверху в третьем ряду. )))))))

Имран Кхан

Самый большой и черный.. . в верхнем ряду. А если серьезно - тот, на который у вас денег хватит. И результат будет зависеть только от вас.