Эля Гончарова

Вопрос про рост! срочно ВАЖНО! заходим

Мне через 2 месяца 17 лет, мой рост 173 по измерениям (видимо погрешность) , но мне кажется где-то 171! я хочу подрасти на 10 см возможно ли это? мой отец 190(186), мать 153 где-то! Рост нужен для конкурса! Я бегаю периодически, вешу на турнике, правильно питаюсь, вес 56 кг!

Яна Ермолович

к турнику добавь прыжки в высоту, особенно после пробуждения. упражнения на растяжку типа йоговских.

Ми
Миша

возможно
рост проходит до 25лет

Natali Notka

вполне возможно, но не за год же..

Макс Гаврилин

У меня в период от 17 до 22 лет рост увеличился всего на 3 см.
170 => 173