Вмваипаир

Всем привет) эм.. . у меня возник вопрос про авиацию, обучение! помогите

куда надо поступать, чтобы стать пилотом гражданской авиации какой университет или колледж, какой факультет? что да как?

Николай Воскобойников

Ульяновское высшее авиационное училище ГА, СПБ Университет ГА, Краснокутское ЛУ ГА, Сасовское ЛУ ГА, кафедра лётной эксплуатации гражданских воздушных судов.
Сдаешь медицину, потом психолога и если повезёт разрешат сдавать экзамены.