Карина Морозова

не пойму логики, посему все так хотят похудеть именно в новогоднюю ночь? )

я про такой ажиотаж вокруг диетических блюд на НГ, разве это не вопрос всех остальных дней года? )

Минзифа Уланова

Наверное платье заранее купили, а теперь не лезут )

Stushka

Потому что жрали беспробудно остальные 364 дня.

Алёна Валерьевна

Ажиотаж не вокруг диетических, а постных блюд. Сейчас Рождественский пост, который будет до Рождества. Вот те люди, которые постятся, и ищут рецепты постных праздничных блюд.

Виталий Шилкин

Да, почему же)) ) просто некоторые диету постоянно соблюдают, а, по-моему, ВСЕ наши всеми любимые традиционные блюда ОЧЕНЬ калорийные. А если можно есть вкусно и без последствий на бёдрах и в новогоднюю ночь, то зачем платить больше?

Игорь Пягай

А тут нет никакой логики.... Люди хотят похудеть всегда, хотя до сих пор не понимаю, зачем это нужно))))))

Данил Тарасов

зайди на категорию эдоровье и посмейся все кто сидел на диете и худел к новому году теперь срочно лечат выпадающие волосы слоящиеся ногти и головокружение и тошнота- гастрит заработали а после праздника поголовно панкриатит начнется загибатся будут так что худеть - нельзя больше двигайся меньше жри и фигура будет в норме у меня есть теория что худобу и детскую фигурку пропагандируют педофилы им так больше нравится

Юля

а я тоже этого не пойму, ведь все вернется обратно.

Маргарита Митюхина

Некоторые так и пишут про оливье и под шубой- вредно и надоело, вот где логика? а я их ем раз в год, а все остальные дни года питаюсь диетическими блюдами, так что мне не надоело

Михаил Хромов

полностью согласна, а так же не понимаю обжираловки.
пару блюд и все, ну нарезка-на завтрак останется.
самое главное-настроение

Ирина Михайлова

Я тоже не пойму. Я наоборот хочу поправиться, да никак не получается. Люди похудеть хотят в Новогоднюю ночь, потому что верят в сказки.

Елена Аксененко

Потому что в новогоднюю ночь абсолютно все поправятся - это ведь так просто будет сделать. А вот похудеть - это дааа, типа вызов самому себе ))