Ир
Ирина

если я еду в испанию на 18 дней, а медицинская страховка у меня на 14, ничего страшного? страховку вообще просят показы

показывать?

Егор Филиппов

а как вам с неполной страховкой визу выдали ?

Катерина Сапунова

Идите в ту же страховую (любой ближайший офис) и оформите страховку еще на 4 дня, делов на 10 минут. Могут спросить, но важно не это, а Ваша безопасность.

Татьяна Золотилова

Ну как сказать, страховку впринципе не проверяют, просто оставшиеся 4 дня заграницей никто за твое пребывание ответственность не несет, лучше не ленись и переделай страховку

Юлечка Мусатова

А что за страховка? У меня на руках никогда и не было ее, как бы я ее показывала )) Есть обычный полис с работы, он мне помог один раз.

Баха Нормурадов

Страшное может случиться на 15-й день...

Алексей Петров

По моему речь не о медицинской, а вообще страховке. Она должна быть оформлена на весь срок пребывания. И оформляет её любая страховая компания. Про мед страховку что-то не слышал.

Тори Макарчикова

Никто ее нигде не спрашивает (во время поездки) . Если уже есть виза - Вы просто рискуете своим здоровьем и деньгами в случае чего в те дни, когда она уже не действует.