Иван Волокитин

Пожалуйста посоветуйте не щет мяса.

У меня задняя часть свинини, копитце я оставила на холодное а вот что делать с остальним не знаю может кто то знает что приготовить. Зарание СПАСИБКИ.

Аня

Запечь в духовке, низкотемпературное запекание, рецепты в инете.

Евгений Кравцов

Я так поняла что у вас окорок?. (а копыто с рулькой Вы оставили на холодец?)... тогда лучше запечь. предварительно замариновав, либо натушить с картошкой или с капустой (гарнир приготовить отдельно)

Наташа Бочарова

Из копытца будет неплохой столярный клей. Холодное обычко из ножки (голяшки) делают. Ну а из окорока котлеты, пельмени, отбивные, колбасу и все что угодно. Вопрос не в том что можног сделать из мяса а в том есто оно в наличии или нет.