Сайами Накамура

Жители Израиля подскажите, если кто знает, когда точно будет выплачена дотация на учёбу от битуах леуми?

знаю, что в этом месяце но число точное подскажите пожалуйста

Dj Suhanov Breack

А почему бы вам не написать этот вопрос в израильском форуме? Вы таки удивили несвойственной нелогичностью...)))

Екатерина Кляшторная

Это что, шутка такая? Про уменьшение платежа для студентов знаю, а вот про пособие....