Павел Ливанов

Подскажите что может быть. станет ли хуже упрвляемость ваз 2107 если жопу сделать такой же по высоте как перед

Света Кладкова

Иди спи Валик. Задолбал ты своей семеркой. Хуже. Кастор не выставишь, после поворота руль обратно вращаться не будет. К чему приведет - смотри рисунок из моего прошлого ответа.

Ирина Панкова

Ты задал другой вопрос, почему носит машину на 130. Если сейчас у тебя (на машине) задница задрана, то ее будет носить. Советую на передок поставить нормальные пружины, а на задок под стандартные пружины можно подложить прокладки, придерживайся "классики" , куча новаторов превращают машины в уродцев