Олеся Сизова

Зачемзанимаютсялюбовью мужчины в 20лет, в 30 лет, в 40лет и так далее. Вопрос я бы сказал философский. Похабнымответам- н

Виктория

В 20 лет потому что интересно, в 30 потому что необходимо, в 40 потому что привыкли а в 50 потому что здоровье еще позволяет=)))))

Ил
Иллиан

20 лет- секс чисто техника, -спорт. 30 лет-именно любовью. после 40- гурман. извините ели что не так.

Ри
Ринат

А что так редко..))

Роман Богдашкин

конечная цель - удовольствие

Nikolai Isaev

Потому что физиология того требует. Так создан человек. И нет тут никакой философии.